ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Описание аромата Джульетта С Пистолетом Не Парфюм – подробный обзор духов Juliette Has A Gun Not A Perfume с фото

30 июня 2023, 12:58
Обновлено: 22 апреля 2024 года
0

Juliette Has A Gun Not A Perfume – необычный аромат, который ломает все стереотипы и правила. Этот исключительно телесный, интимный, чувственный парфюм идеально звучит и гармонирует с естественным запахом кожи. Он ориентируется на индивидуальность и настроение человека, образуя уникальный эффект.

Воздушный аромат – Juliette Has A Gun Not A Perfume

Воздушный аромат – Juliette Has A Gun Not A Perfume

Как Джульетта взяла в руки пистолет и стала звездой парфюмерии

Juliette Has A Gun – французский парфюмерный бренд, основанный в 2006 году Романо Риччи, правнуком легендарной Нины Риччи и внуком Робера Риччи. Последний запустил парфюмерную линию Nina Ricci (первые ароматы – Coeur Joir и L’Air du Temps) как дополнение к коллекциям одежды.

Романо решил продолжить семейную традицию и создал собственную марку, которая отражает его видение современной женщины. Он вдохновился образом Джульетты из пьесы Шекспира, но представил ее в новом свете. Главная героиня – смелая и независимая девушка, владеющая своим оружием – парфюмом. Концепция бренда – сочетание романтики и рок-н-ролла, невинности и провокации, чувственности и свободы.

Духи для современной Джульетты

Духи для современной Джульетты

Дебютные два аромата Miss Charming и Lady Vengeance были созданы совместно с известным парфюмером Франсисом Кюркджяном. Они отражали две стороны женской натуры – нежную и дерзкую. Позже Романо начал разрабатывать композиции самостоятельно, называя их «эпизодами» из жизни Джульетты. Каждый парфюм имеет свой характер и настроение, но все они объединены общим стилем и качеством.

Not A Perfume: красота в простоте

В этой композиции нет традиционного деления на верхние, средние и базовые ноты. Главная роль в Нот Парфюм отдана двум компонентам:

  • Ambroxan – синтетическое вещество, воспроизводящее запах серой амбры. Обладает сложным и многогранным звучанием, в котором мускусные и солоновато-сладкие оттенки амбры потрясающе переплетаются. От этого невероятно чистого аромата так и веет сексуальностью.
  • Cetalox – один из аналогов амбры, который редко используют в парфюмерии. Его соблазнительное, чувственное и страстное звучание проявляется в полную силу после контакта с кожей. Cetalox – гипоаллергенный компонент, поэтому духи с ним не вызывают аллергию и безопасны для здоровья.

Обе ноты работают подобно афродизиаку, поэтому обладательница Джульетты С Пистолетом Не Парфюм будет неизменно ощущать повышенное внимание со стороны мужчин.

Описание аромата Not A Perfume

Джульет Хэс А Ган Нот Э Парфюм – спокойный аромат, который сидит близко к коже и создает сексуальное настроение. Очаровывает, притягивает к себе внимание, дает ощущение гармонии и страсти одновременно. Парфюм ассоциируется с лаской, любовью, чистотой и запахом белых простыней из хлопка в дорогом отеле. Некоторые называют аромат «простым». Действительно, он простой и поняный, но при этом невероятно манящий.

Несколько слов о шлейфе и стойкости

Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Not A Perfume имеет склонность «играть в прятки». Иногда кажется, что аромат испарился и ничего нет. Он напоминает о себе неожиданно, а потом резко исчезает. И так по кругу. Хотя окружающие его слышат, но не могут понять, от кого так привлекательно пахнет.

Чистота, легкость и изящество хлопка

Чистота, легкость и изящество хлопка

На коже аромат держится сутки, на тканях – несколько дней. Даже после стирки можно уловить его отголоски. Шлейф довольно интересный, переливается в течение дня, максимально политкорректный. Представляет собой полупрозрачную вуаль, которая активно обволакивает первые 2-3 часа.

Not A Perfume – практичность и универсальностьПарфюм волшебно звучит при любой температуре воздуха. В прохладную погоду он звонкий и хрустальный, в теплую – мягкий, обволакивающий. Аромат абсолютно не обязывающий и не раздражающий. Отлично подходит для офиса, собеседования, учебы, прогулок, дневного и вечернего ношения.

Парфюмерная вода Нот Парфюм относится к категории унисекс, поэтому прекрасно подойдет любому полу. И женщин, и мужчин она одарит свежестью, ощущением чистоты и уюта. Аромат особенно понравится ценителям молекулярной парфюмерии.

На какие ароматы похож Нот Парфюм

Многие считают, что аромат Джульет Хэс А Ган Нот Э Парфюм является прямой отсылкой к молекулярным шедеврам Гезы Шоена. В частности, его часто сравнивают с Molecule 02. Этот парфюм от Escentric Molecules такой же чистый и прозрачный, наполнен сексуальностью.

Подробный видеообзор Escentric Molecules Molecule 02

Другие же отмечают, что Not A Perfume похож на Another 13 Le Labo, Pour Femme Lacoste и может раскрыться как Light Blue от Dolce & Gabbana. Пожалуй, это самое неожиданное сравнение.

Как купить оригинальные духи, а не подделку

К сожалению, на рынке существует множество подделок и имитаций духов, которые не только не соответствуют ожиданиям покупателей, но и могут быть опасными для кожи, дыхательных путей. Как не попасться на уловки мошенников и приобрести качественный и подлинный аромат? Существует несколько способов проверить парфюм на подлинность, о которых мы рассказываем в статье «Как определить оригинальность духов».

Мы настоятельно рекомендуем покупать парфюмерию только в проверенных магазинах. К таким относится наш интернет-магазин SpellSmell. Во-первых, здесь представлен богатый ассортимент духов. Во-вторых, вся продукция сопровождается оригинальными сертификатами качества. В-третьих, высокий рейтинг магазина и качество товаров подтверждены реальными отзывами покупателей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Заливина
Ольга Заливина
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях