ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Band of Outlaws, Hearts Flowers, Crazy Enough от West Third Brand: безумные, опасные, но тем не менее прекрасные ароматы Города Дождей

14 ноября 2016, 13:08
0

Три новых очаровательных аромата Band of Outlaws, Hearts Flowers и Crazy Enough были выпущены в 2016 году американским брендом West Third Brand, который является ключевым игроком в индустрии нишевой парфюмерии. Авторство каждого аромата принадлежит Майклу Лорингу Пробсту, основателю и креативному директору парфюмерной компании.

Все три композиции представлены в концентрации парфюмерной воды в унисекс-формате, наполнены определенным смыслом и являются выражением абсолютной эстетики.

West Third Brand Band of Outlaws обволакивает дерзкими дымчатыми мотивами сандала и кедрового дерева, украшенными соблазнительными акцентами античной кожи с яркими каплями ириса и фиалки. Аромат пряного кардамона уводит в базу из амбры и мускуса, создавая утонченную, темную огранку.

West Third Brand Hearts Flowers - прелестная мелодия, сотканная нотками нежного ландыша, непорочного жасмина, богатого оранжевого цвета и цитрусового бергамота. Прослойки из иланг-иланга и белой розы со скрытыми мускусными акцентами и золотистыми полутонами амбры завершают свежий мотив роскошным шлейфом.

West Third Brand Crazy Enough дурманит и кружит голову ароматом свежего букета из розового жасмина, сладких цветов французского апельсинового дерева и туберозы, который деликатно переплетается с лепестками роз, каплями кокосовой воды с анисом, мотивом зеленых листьев, а также с оттенками лакомой ванили и пряного мускуса.

Флаконы оформлены в стиле “элегантной простоты” - они созданы из прозрачного стекла, украшены белой наклейкой с именем бренда и названием аромата и закрываются высоким колпачком оттенка стали. Такой скромный, минималистический дизайн бутылочек не прячет и не затмевает, а только лишь подчеркивает красоту и очарование, таящихся внутри них парфюмерных нектаров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии