ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Элегантные ароматы на каждый день: Lubin Attique, Brittany Breeze и Vetiris

23 ноября 2017, 10:15
0

Новость от Lubin: представлена новая коллекция Evocations de Lubin. Она включает три вдохновляющих и утонченных аромата на каждый день - Lubin Attique, Brittany Breeze и Vetiris. Все композиции невероятно элегантны. В сердце парфюмерных новинок от двух до трех драгоценных эссенций, каждая из которых формирует их особенный характер.

Эти эссенции напоминают нетронутую природу, излучают чистую свежесть и обладают необъяснимым притяжением. Ароматы словно улавливают особые моменты и ценные воспоминания. Все парфюмы из линии Evocations de Lubin изысканные, чистые и ненавязчивые.

Точкой вдохновения для Attique стала фигура римского писателя II века н. Э. Авла Геллия, написавшего в Афинах сборник «Аттические ночи». Аромат Attique примечателен своими лимонными нотами в сочетании с оттенками бергамота, свежими морскими тонами и травянистыми нюансами базилика. Египетский жасмин и флердоранж в сердце композиции создают роскошное настроение, а шлейф утонченно выткан из нитей вирджинского кедра, инжира и солнечных бликов.

Lubin Brittany Breeze рисует картину побережья Атлантики, где сильным ветром наполняются паруса клипера. Пройдет немного времени, и лодка исчезнет на горизонте. Brittany Breeze отличает безупречная комбинация одновременно бурных нот перечной мяты, бергамота, звездчатого аниса и полыни с успокаивающими полутонами лаванды, тимьяна, герани, а также гальбанума и зеленых оттенков фиалки. Прохладные аккорды ветивера, кедра и дубового мха в основе парфюма сочетаются с теплыми пряными нюансами кумина и бобов тонка. В итоге – сложный, интересный шипр, обязательный для всех любителей морских ароматов.

В Lubin Vetiris сочные ноты цитрусовых – бергамота, лайма, петитгрейна, лимона и нероли, переплетаясь с интенсивными аккордами можжевельника и кипариса, создают образ наполненного солнцем весеннего тосканского утра. Пряные оттенки гвоздики и черного перца, зеленого кардамона и мускатного ореха переплетаются с травянистыми нюансами шалфея, ириса и ветивера. Свежо и привлекательно!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии